Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) 4 поколение

Багажник Mitsubishi Outlander 2013

1382538874_mitsubishi-outlander-2013-bagazhnik.jpgК сожалению, из него исчезли ручки раскладывания спинок заднего сиденья, но появился очень удобный органайзер и достаточно глубокий. И вот ещё одно уникальное предложение в этом классе – появился электропривод складывания задней двери. Объём багажного отделения, мин-макс – 872 / 1741 л.

Коробка передач и сцепление кроссовера Outlander 2013

Outlander 2013 потерял механические версии, но это не заставит никого грустить. Перед этим русские покупатели жаловались на слишком жёсткую подвеску, но японцы исправили эту проблему. Тормозная система абсолютно корректна на сухом асфальте, но если правая и левая стороны отличаются по сцеплению с дорожным покрытием, электроника стабилизации срабатывает чуть позже, чем начало заноса, после лёгкой коррекции рулём автомобиль восстанавливает прежнюю траекторию. Раскачать авто с «пути истинного» на асфальте со скоростью 60-70 кмчас просто невозможно. Искусственный разум системы стабилизации отлично борется со скольжением обеих осей, и даже если скорость будет выше сцепленных свойств шин, чудес не произойдёт.

Резюме

Продажи этих автомобилей в России уже начались, и думается их ждут радужные перспективы, так как цена на машину конкурентная. Ну а техническая начинка ей соответствует. Этого удалось добиться благодаря сборке Аутлендеров в России, которая происходит в Калуге.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий