Хундай грета новый цветовая гамма. Какой выбрать цвет и почему

Старт продаж Хендай Крета в России

Дата релиза нового кроссовера была объявлена в 2018 году, тому виной поздний дебют российской версии новой Хендай Креты. Производитель решил не повторять ошибок конкурентов, и не выпустил ранний релиз автомобиля неадаптированного под особенности русского рынка. Официальный дебют в России произошел на целый год позже версии для Бразилии, а так же китайского варианта, который, кстати, получил на родине особое название «IX 25». Производитель обещает, что вышедший автомобиль будет подготовлен ко всем тяготам отечественных дорог, и займет почетное место среди лучших автомобилей сезона. Система экстренного реагирования так же будет работать вместе с ЭРА-ГЛОНАСС. Компания запустила массовую адаптацию конвейера для производства новой модели. Судя по обещаниям, в день официального выхода автомобиля в России каждый желающий сможет приобрести новинку, и искусственно урезать объемы поставок Хендай не планирует.

Старт продаж в России

Представители компании успели официально подтвердить, что достигнуто соглашение о стабильном производстве Хендай Грета 2019 на питерском заводе, стартует оно буквально в первой половине текущего года. Точная дата презентации временно не известна, но можно даже предположить, что новинка появится у дилеров ближе к осени.

Говорить о переменах во внешности распространенной модификации доступно по обновленным машинам, которые уже продемонстрировали в Китае и Бразилии. Разница кроется только в наличии нового кузова, который приспособят к более холодному климату и непростым дорожным условиям. Интерпретация машины предполагает наличие емкого бачка для омывателя стекол, также предусмотрен аккумулятор повышенной производительности. Нет смысла проводить дополнительные проверки, связанные с вмонтированной системой быстрого реагирования на ДТП, здесь все в порядке. По последним новостям понятно, что цены и комплектации транспорта уже известны, но речь о них пойдет ниже. Незначительные перемены на конвейере дадут возможность избежать серьезного увеличения ценовой политики.

Цвета Креты в России

О цветовой гамме корейского внедорожника ходили слухи уже давно, еще до официальной презентации. Но после стало точно известно, что в России, а именно на заводе в Питере, кузова Креты будут окрашивать в 9 разных цветов.

Их фото в хорошем качестве смотрите ниже на странице.

Стоит отметить, что в других странах выбор палитры для данного внедорожника более интересен. Возможно, недостающие цвета в скором времени будут представлены и на отечественном рынке.  Речь идет, как минимум, о красном и золотистом цвете.

Не взирая ни на что, автомобиль и без того имеет большую популярность среди местных автолюбителей. Чаще других его покупают в белом и синем цветах.  Также популярностью пользуется темно серый оттенок.

Вы можете рассмотреть все плюсы и минусы каждого, из предложенных к выбору, цветов на фото крупным планом. Читайте подробности о каждом цвете кузова Hyundai Creta в России.

1.png
Фото черного цвета

Классический оттенок на все случаи жизни. Смотрится богато изыскано и уверенно. Подойдет для клиента любого возраста.

Серый Мокрый асфальт Urban Gray

4.png
Фото серого

Темно серый выглядит красивее, конечно же, в «металлике».  Отличный выбор для семейной пары. Смело можно отнести к классике.

Синий Marina Blue

Фото синего

Молодежный вариант для любителей всего нестандартного. Достаточно популярный среди покупателей Хендай Креты. Идет вторым номером после белого по количеству заказов.

Фото серебристого

Хороший выбор, особенно в металлике смотрится очень внушительно и красиво. Идеальный вариант для холостяка, который желает подчеркнуть свой статус в обществе, используя свой новый автомобиль.

Красный

В данном варианте для потребителей России кроссовер не доступен к заказу. Его цена в данном цвете не известна, но, по мнениям многих экспертов, не должна значительно превышать базовую стоимость.

  

Фото коричневого

Нестандартный коричневый уверено начинает набирать популярность среди автолюбителей разных стран. Еще несколько лет тому в таком оттенке встретить автомобиль на городских дорогах было сложно. Сегодня этот вариант окраски предлагают даже немецкие премиальные марки.

 

Фото белого цвета

Классический белый всегда был в моде. Отличный вариант для девушки или женщины. Точное его название переводится как «кристально белый». Судя по изображению, так оно и есть.

Фото оранжевого

Хотите выделится из серой массы, тогда такой вариант самое то что нужно. Вы молодой и яркий человек — это Ваш вариант. Также подойдет для девушек.

Фото бежевого цвета

Хороший нейтральный вариант окраски кузова. Скорее это женский цвет и подходит как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте. Это не классический бежевый, к которому мы привыкли. Правильно говорить «цвет шампанского».

Видео тест-драйв Hyundai Creta 2018 (новая модель)

К содержанию ↑

Базовые цвета Хендай Крета

Еще до начала серийного производства представители Хендай отметили, что авто будет доступно в нескольких цветовых решениях. Теперь известно точное количество цветов – потребитель может приобрести модель в 10 вариантах. В нашей стране сравнительно новый автомобиль пока представлен в семи цветовых решениях:

  1. Белый . Это выбор тех, кто предпочитает классику.
  2. Черный . Угольный цвет — самый брутальный и, пожалуй, мужской вариант.
  3. Серебристый . Достаточно распространенный цвет в настоящее время. Одни автомобилисты считают его скучным, другие уверяют, что серебристый – тон солидности и официальности.
  4. Серый . Серые тона отражают строгость, стиль и сдержанность.
  5. Оранжевый . Многие считают, что оранжевый тон больше подходит для представителей прекрасной половины человечества. Однако многие мужчины также останавливают свой выбор на моделях авто оранжевых оттенков.
  6. Светло-бежевый или золотистый . Это более женский вариант, подчеркивающий высокое общественное положение и хороший вкус обладателя.
  7. Синий . Тон подходит для любителей романтики, ценящих уникальные вещи.
  8. Коричневый . Автомобиль коричневого цвета – хороший выбор для бизнеса в качестве «рабочих» автомобилей.
  9. Фиолетовый . Интересный цвет, который больше подходит для молодежи.
  10. Красный . Яркие тона — цвета для смелых личностей. Красное авто прекрасно подчеркнет огненный характер, страстную натуру своего владельца.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий