Внедорожники и пикапы от компании ISUZU – качественные предложения с ограниченным выпуском

ВОСХИЩЕННЫЕ ОБЗОРЫ НА НОВЫЙ ISUZU D-MAX

Что изменилось?

 Смелая, агрессивная концепция дизайна отражает мощь и спортивный характер модели и дополнена расширенной цветовой палитрой, к которой добавились сразу 4 цвета ( оранжевый металлик Valencia Orange Metallic, черный Black Onyx Mica, белый перламутровый Silky White Pearl и серебристый металлик Mercury Silver Metallic). Новая светодиодная оптика, новая решетка радиатора, широкий покатый капот и передний бампер добавляют образу брутальности, а четкие боковые линии кузова и спортивная линия бокового остекления в треть высоты кузова создают ощущение постоянного движения вперед. Лаконичный дизайн панели заднего борта и бампера с интегрированной подножкой символизирует удобство и практичность грузовой платформы автомобиля.

scale_1200-1-300x200.jpg Дизайн интерьера отличается продуманной эргономикой и использованием премиальных материалов отделки. Центральная консоль стала выше и шире. Эргономичные сиденья из антивибрационного материала с регулировкой поясничного подпора и угла наклона подушки призваны снизить утомляемость. Новая приборная панель с LCD дисплеем 4”, многофункциональный бортовой компьютер, мультимедийная система с диагональю 9 дюймов с расширенными функциями системы (Apple CarPlay, Android Auto, MirrorLink, Miracast, WiFi), новая музыкальная система с объемным звуком призваны обеспечить максимальный комфорт для водителя и пассажиров.

isuzu-d-max-2020-57-300x200.jpg У нового пикапа появилась удобная подножка, которая помогает легко залезть в кузов, а так же обеспечивает удобную погрузку и разгрузку грузов

 Салон так же поменялся и стал более комфортным и удобным, как для водителя, так и для пассажиров. Эргономичные сиденья из антивибрационного материала с регулировкой поясничного подпора и угла наклона подушки , а так же с ярко выроженными боковыми поддержкамим, призваны снизить утомляемость.

Новый D-MAX

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий