Новый рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport 3-го поколения

Конкуренты Mitsubishi PajeroSport 2018

К прямым конкурентам автомобиля относят Тойоту Лэндкрузер Прадо, Хюндай Санта Фе и Киа Соренто. Все эти авто, так же как и Паджеро, считаются одними из самых популярных внедорожников в мире. Однако у Pajero Sport есть немало преимуществ, которые позволят ему конкурировать с ними на равных.

Так, например, одним из плюсов автомобиля является неплохая для таких размеров маневренность. Вторым – расход бензина и дизтоплива. По экономичности и динамике Паджеро Спорт превосходит большую часть конкурентов с такой же длиной, грузоподъёмностью и мощностью моторов.

Салон Паджеро Спорт 3

Интерьер новой модели Митсубиси Паджеро Спорт 2018 заметно отличается от прошлых версий. Вся отделка смотрится дороже, а высокая посадка позволяет ногам получить дополнительную поддержку. Руль внедорожника может регулироваться по высоте, а в топовых комплектациях на нём установлены подрулевые переключатели для управления передачами. Единственное ухудшение, которое можно заметить в салоне – массивные рёбра тоннеля, мешающие ногам пассажира в центре заднего кресла.

salon-mitsubishi-pajero-sport-2018-min.jpg

Среди других изменений стоит выделить:

  • разбитый на 2 части щиток приборной панели, где теперь появился цветной экран бортового компьютера;

  • центральную консоль с системой мультимедиа, получившую 7-дюймовый экран;

  • аудиосистему с 8 колонками (для топовой версии внедорожника);

  • наличие на втором ряду подлокотника с подстаканниками.

foto-salona-mitsubishi-pajero-sport-2018-min.jpg

В России продаются только пятиместные версии автомобиля. Для некоторых стран его поставляют с 7 креслами – третий ряд легко складывается и подходит для пассажиров среднего и худощавого телосложения. При этом передние сиденья всех вариантов внедорожника отличаются хорошей боковой поддержкой и возможностью регулирования положения в разных направлениях. На втором ряду свободно разместятся три взрослых человека, однако для высоких пассажиров не хватает высоты.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий