Mitsubishi Outlander 2022: новое поколение популярного паркетника

Lancer

Рестайлинговая версия малолитражки десятого поколения появится в 2019 году. Обновления для автомобиля запланированы минимальные.

Mitsubishi Lancer 2019-2020 года

В экстерьере лицевая часть приобретет фирменный стиль и новую форму головной оптики, во фронтальном виде рельефные линии станут более плавными, а на корме уменьшится размер крышки багажника, увеличится задний спойлер и добавится нижняя пластиковая защита. В интерьере появятся улучшенные отделочные материалы и современное мультимедийное оборудование.

Lancer 2019 года получит всего два двигателя в 150 и 170 л. с., которые агрегатируются с пятиступенчатой АКПП или МКПП. Стоимость легковушки составить 1,30 млн. рублей. Также компания предусматривает возможность создания и полноприводной версии.

Xpander

Необычный кросс-вэн станет очередной новинкой компании. Компактный семиместный автомобиль предназначен для стран Юго-Восточной Азии. Эспандер выглядит очень эффектно, благодаря необычному исполнению передней части, которая оснащена нижним элементом защиты с интегрированными противотуманками и огромными нишами для головной оптики.

Новый Mitsubishi Xpander 2019-2020 года

Архитектура салона исполнена достаточно просто, что совместно с недорогими отделочными материалами указывает на бюджетный класс. Также необходимо отметить, что при семиместном размещении пассажирам в третьем ряду явно будет не хватать пространства.

Экстерьер Mitsubishi Xpander 2019-2020 года

Для машины предназначен всего один двигатель в 120 сил, а переднеприводная трансмиссия может агрегатироваться с 5-ступенчатой МКПП или 4-диапазонной АКПП. Приблизительная стоимость кросс-вэна в переводе на рубли составит 850 тысяч.

Mirage

Еще одной премьерой для азиатского рынка станет обновленная малолитражка Мираж. Изменившийся внешний вид автомобиля сделает его привлекательным и стильным. Новинка разработана на корпоративной платформе CMF-B, что позволит создавать различные конфигурации легковушки.

Экстерьер Mitsubishi Mirage 2019-2020 года

Интерьер сохранит хорошую эргономику, приятный комфорт и качественные отделочные материалы. Для оснащения будут использованы современные системы безопасности и комфорта. В качестве силовых агрегатов станут применяться бензиновый мотор в 95 л. с. и дизель в 105 сил.

Новый Mitsubishi Mirage 2019-2020 года

По предварительной информации цена автомашины существенно не изменится и в начальной комплектации ориентировочно составит 13,50 тыс. долларов.

Eclipse Cross

Eclipse Cross это новый компактный кроссовер компании, который сочетает в себе эффектный и динамичный внешний вид, а также надежность и безопасность совместно с современными технологиями.

Mitsubishi Eclipse Cross 2019-2020 года

Кросс расположился между моделями ASX и Outlander, а главной особенностью является купеобразное исполнение кузова. Лицевая часть характеризуется фирменным оформлением Dynamic Shield, во фронтальном виде выделяются глубокие линии штамповки и стремительное очертание окон, а корма поражает необычными фонарями с продольной вставкой.

Экстерьер Mitsubishi Eclipse Cross 2019-2020 года

Интерьер располагает оригинальной архитектурой и выглядит наиболее ярким среди других кроссоверов компании. Внедорожное купе оборудовано полным приводом и комплектуется бензиновым агрегатом в 120 л. с. или турбодизелем в 160 сил. С обоими моторами агрегатируются 8-диапазонная АКПП или вариатор. Стоимость автомашины начинается от 1,35 млн. рублей.

Старт продаж в России

Для североамериканского рынка новинка станет доступной уже во втором квартале текущего года. О дате выхода в России производитель пока сообщает осторожно: это событие должно произойти не раньше 2022 года.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий