Приглашение на предновогодний бал оффроуда

Тема в разделе "Мероприятия 4x4land", создана пользователем Подводный охотник, 9 ноя 2016.

1. Подводный охотник

Подводный охотник Любопытный джипер

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Илья
    Машина:
    TLCP 95
    Вот спасибо! Неожиданно!
    Жаль, что вы рано нас покинули - мы потом до 23.30 вск всё на асфальт выезжали, с небольшим перерывом на сон :).
    Отожгли славно, как в старые добрые времена! И лебедились, и пилились. И мехлебёдку научили работать по сотне метров за раз без обрыва шпонок. Жаль, снимать некому было, но мы с Саней Докасом эту поездку запомним надолго. Особенно финал - у Сани в АКПП осталась только 1-я скорость и мы в таком виде ехали до Вязьмы. Потом Саня погрузился на эвакуатор, а то с ума сошёл бы так до Москвы тащиться.
    Если бы не моё травмированное колено, то вообще всё сложилось бы лучше не бывает.

Xlips нравится это.
  2. игорёк

игорёк Наступивший на грабли джипер

Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    игорь
    Машина:
    нива
    Судя по видео и твоему отзыву моя старушка бы от туда не вернулась))) А вообще молодцы!!! Жаль что не получилось составить компанию.
    Ну не чего, мы ещё побороздим просторы русских лесов.

3. Подводный охотник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Илья
    Машина:
    TLCP 95
    Маршрут был, скажем так, вариабелен. Та часть, что попала на видео, ехалась довольно просто. Если знать, где :).

4. ЛенЧик

ЛенЧик Модератор Команда форума

Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Елена
    Илюха,как съездили?

5. Подводный охотник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Илья
    Машина:
    TLCP 95
    Славно, но очень вас не хватало для компании! А вообще я тремя постами выше впечатления описал :)

Поделиться этой страницей